Чилавег с рыбной фамилией, напремер Щщученко -атличаицо такой же мерской, халодной и скольскай натурой?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пчёл, победивший желанную пчелу Ученик (241) 16 лет назад
знавал я одного Пескарева, хитрожопый был и скользкий, так и пытался вывернуться. Ты прав, братан, фамилию даже дедам просто так не давали, видимо гены какие-то остались.
Остальные ответы
MeTe0RA Гуру (3209) 16 лет назад
Не думаю. Он родился с этой фамилией не по своей вине и она никак не повлияет на его характер ( ИМХО)
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
А эсле он модаг и полнастью ей атвичаид? Лещщенко, какойнить например?
MeTe0RA Гуру (3209) Хых. Чем Вам Лещенко не угодил? Он веселит гопниц-бабулек и все тут. Ты ж с ним не знаком, может он хороший человек.
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 16 лет назад
Рыбная фамилия. . это што Икров чтоли? ))) ыыы
No comments please! Гуру (3890) 16 лет назад
что в имени твоем?))).. . тут поинтересней буит)... .
КирушЫЫЫЫЫЫЫ - гомодрилЫ оказЫвается отличаютса олигофренией) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Жил на свете товариЩ Кирилл,
Постоянно змею он доил!
А жена говорила: Кирилл!
Олигофреный ты гомодрил,
Ты поменьше бы, сволочь, дрочил,
А жену бы почаще любил!))))