Когда появились автобусы ?

Роман Д Гуру (3281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imp Мыслитель (8752) 16 лет назад
Самый первый в мире автобус изготовил в 1801 году Ричард Тревитик, а демонстрация его состоялась 24 декабря того же года в Кэмборне, Корноулл (Англия) . Это была машина с паровым двигателем, которая могла перевозить 8 пассажиров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение: Erste_Benzin-Omnibus_der_Welt.jpg
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 16 лет назад
Давно это было: ешшо лишние буквы в словах писали, и царей всюду пропасть была...