Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто что знает о детях Индиго?

Gloomer Профи (525), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Слышал такую теорию, что якобы это новая раса, которая должна прийти к нам на смену
Светлана Чергик Ученик (215) 17 лет назад
Про детей индиго много что написано (хотя бы "Дети индиго" Ли Керролл, Дджен Тоубер; "Дети индиго 2: Праздник цвета индиго" они же). Много пишут про определенный цвет ауры, про миссию особую и т.д. и т.п. Однако это название (индиго) уже настолько расширили, что границ его не видать и специфика расплылась: так изначально называли детей, оособенностью которых была мутация на генном уровне, хромосомном, их отличал пониженный иммунитет в том числе. Сейчас характеристики дают больше поведенческие, под которые попадают практически все дети.
katia a Профи (710) 17 лет назад
я индиго.но новое поколение индиго развито намного сильней
Александра Михайлуца Гуру (3960) 17 лет назад
Ты тоже прочитал статью в "Арт-Мозаике"? Если нет, то почитай. А вообще, я себя считаю хоть чуточку, но ребёнком Индиго. Мне почти 17 лет. В детстве я чувствовала себя фиолетовой, а сейчас синяя. И прочитав эту статью, получила ответы на многие вопросы. Даже нашла в Нете сайт, на котором можно определить цвет своей ауры. Мой - голубой.
Похожие вопросы