Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Чем славится ваш город?

Ольга Захарова Профи (859), закрыт 13 лет назад
В том котором родилась: Богородицк - там дворец графа Бобринского( внебрачный сын Екатерины) В котором росла : Новомосковск - химической промышленостью, а сейчас живу в первом наукограде России - Обнинск. А ваш город чем славится или славился?
Лучший ответ
Sergij Pavliuchenko Гуру (3297) 13 лет назад
Мой город славится своим университетом-построенным во второй половине 19 века по личному распоряжению императора Австро-Венгрии Франца-Иосифа как дворец-резиденция Буковинского митрополита придворным архитектором императора Иосифом Главкой. А вообще мой край Буковина находится на Западной Украине и славится также непередаваемым украинским колоритом.
Остальные ответы
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154995) 13 лет назад
а я родилась в геологической партии - на Индере. И не знаю - где это.
мудрявый Мамонт Просветленный (22273) 13 лет назад
Я в Москве живу, сама догадаешься, или рассказать, чем он славен?
АртемийМастер (1293) 13 лет назад
Ты лучше расскажи! А то в голову приходят узбеки, мажоры и Лужков только... ах да и труп в центре города)
Ольга Захарова Профи (859) Тёма спасибо!!!
Ольга ЗахароваПрофи (859) 13 лет назад
Знаешь не дура - знаю. А вот что в Москве родилась пантоваться не надо. Вот поэтому у нас таких пи...ят.
ЛёХа Знаток (452) 13 лет назад
Подруга, я живу в Чу. Думаю пояснений не надо.
А если поточней?
Артемий Мастер (1293) Шу — город областного подчинения в Шуйском районе Жамбыльской области Казахстана. До 1992 года — город Чу. Расположен на левом берегу реки Чу, в 230 км к северо-востоку от Тараза. Железнодорожная станция на линии Алма-Ата — Тараз (участок Турксиба); здесь с ней соединяется линия, идущая на север, к Астане и Петропавловску. Шуский тепловозоремонтный завод — городообразующее предприятие. Заводы: ремонтно-механический, сахарный и молочный.
Пользователь удален Знаток (263) 13 лет назад
Белыми ночами и пока ещё архитектурой. Я из Питера.
Максим Мыслитель (5111) 13 лет назад
а я из Янтарного.... у нас янтаря много..
Фото у тебя классное. Твоё?))))))
Мне кажется я тебя где-то видела!)))
мариленна Профи (933) 13 лет назад
Город, в котором живу сейчас- Афины и славится в первую очередь Акрополем со знаменитым Парфеноном!
Maryam Axmedova Гуру (3704) 13 лет назад
Памятниками культуры, историей, главное Девичьей Башней!
Похожие вопросы