Почему пацаны порой боятся подойти к девушке, но явно уделяют ей знаки внимания????

М.А. Денисова Мастер (1097), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Орлов Мыслитель (7076) 16 лет назад
Подойди сама, спроси :-) Чего тут такого?
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Ну наверное онидумают, что ты к ним относишься нетак как онибы хотели... и чтобы проверить твое отношение к ним, естественно проявляют знаки внимания...
Беляев Алексей Гуру (2615) 16 лет назад
бояться услышать нет в ответ!!!! по крайней мере у мну так было!
Алекс Знатный Мудрец (12606) 16 лет назад
От неуверенности и застенчивости, надо иногда ненавязчиваю инициативу проявлять.
DuMoRfAHT Гуру (2726) 16 лет назад
Рассказывал я уже свою точку зрения на этот вопрос, но выложу исчо раз:

Это просто вопрос психологии.
1. Для начала просто сидишь и оцениваешь, какова может быть её реакция, а она у вас неоднозначная всегда.
2. Пытаешься заметить есть ли у нее парень или нет.
3. Потом думаешь надо ли тебе оно.
4. Дальше мучаешься сомнениями, согласится или нет во второй раз.
В конце концов сомнения просто перевешивают.
Поэтому я просто не задумываюсь, а действую.