на работе с меня должны высчитывать подоходный налог так же как и с бездетных? х

Юляшка Ученик (199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Имеете право платить меньше.
Обратитесь в бухгалтерию на работе.
Там нужно свидетельство о рождении и справка с места регистрации ребёнка.
Только ощутимо меньше платить не будете..
Остальные ответы
Snooty Patooty Гуру (3679) 16 лет назад
Не совсем так - по Налоговому Кодексу Вы все же имеете право на социальный вычет из налоговой базы (откуда и высчитывается НДФЛ) , если Вы, конечно, являетесь гражданином РФ....