Друзья!! ! Скиньте кто-нить на почту ключик от Касперского 7.0 ))

Иришка Мудрец (14778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рябов Мыслитель (6745) 16 лет назад
Не мучайтесь с ключами, вот выход!
На сайте
http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=2...
берешь активационный код (сейчас он) :
WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG

Затем на сайте
https://activation.kaspersky.com/ru/
превращаешь его в комерческий ключ (чтобы была полная техподдержка)
Вводить надо только активационный код. Устанавливаешь полученный ключ как обычно.
Через три месяца процедура повторяется.
Перед всеми этими манипуляциям необходимо поудалять все установленные ранее ключи и
выгрузив KAV/KIS, удалить ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorag e
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertif icates\SPC\Certificates\
И забудте о поисках пиратских ключей и всякой другой ерунде с блэклистами – Вы имеете лицензионный антивирус!
Остальные ответы
Олег 37rus Мастер (1505) 16 лет назад
и мне б, а то 8 дней осталось
юра волковМудрец (11534) 16 лет назад
и ты стучись в агент
PhoenixПрофи (790) 16 лет назад
пиши свой e-mail на underground292@mail.ru есть прога чтобы ключи замораживать.вот такая вещь!!!