У каждого из нас свои "капризы" на вкус!

Maryam Axmedova Гуру (3701), закрыт 16 лет назад
вот например я люблю амлет только с сахаром, практически все блюда ем с майонезом!
не могу смотреть на сырые вещи, при этом обажаю суши!
и конечно же шооколад!
а у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мастер (1010) 16 лет назад
А свежие огурчики с сахаром не пробовали?
Maryam AxmedovaГуру (3701) 16 лет назад
ну это уже слишком))
Elena Мастер (1010) А попоробовать слабо! Моя подруга балдеет!
Nana Мыслитель (6398) 16 лет назад
Я люблю салат из помидор со сметаной и сахаром, бутерброды с сыром и варенье сверху и пряники с маслом и кефиром. А мой муж ест почти всё с соусом Ремолад ( хорочшо, что он готовый как майонез продаётся)