Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девченки вопрос у меня лично к вам? ( см. внутри )

Антон Зеленков Мудрец (13181), закрыт 13 лет назад
Скажите милые девушки, а вы когда-нибудь расходились с парнем из-за того что вам нравился больше другой, но потом подумав через какоето время нежалели что неостались с тем парнем скоторым разошлись ради первого....
Тоесть сделали сначала ошибочное решение, а потом спохватились но было уже поздно...
Сколько раз в вашей жизни ( личной ) имела место пословица: " Задвумя зайцами погонишся, ни одного непоймаешь " ???
Лучший ответ
Гуль Сатторова Мыслитель (6228) 13 лет назад
у меня это пословица входит в дело, только в сфере учебЫ, а в остольном.. . никак
Остальные ответы
Natali Гуру (3520) 13 лет назад
я выбрала своего "зайца" - и не ошиблась!
Ирина Коптелова Профи (617) 13 лет назад
Ни разу. такого не было. Я рада, что сделал правильный выбор! Хоть и нелегко далось это решение
ФЕЯЯЯ Мудрец (13413) 13 лет назад
чтото приблизительное было, но судьба сама все расставила и я осталась всетаки с любимым)
Olena Mostipan Мастер (2165) 13 лет назад
Horowaja posloviza. Nuzno snachala horowo golovoj podumat...
"Sem raz otmer - odin otrez"
Just Kseniya Оракул (70160) 13 лет назад
У меня такое было. "За двумя зайцами.. " нестоит.
Пользователь удален Знаток (337) 13 лет назад
За двумя зайцами погонишься, третьего найдёшь. И так было.
Ришка Гуру (2793) 13 лет назад
У меняяяяяяя такого не было, я считаю, что надо сначала до конца осмыслить прошлые отношение, а уже потом строить новые, а в любви важнее качество чем коливество и если рассталась, если хоть на миг показалось, что есть кто-то лучше, то не надо жалеть об этом, значит где то действительно есть кто-то лучше этих обоих
юльчик Знаток (272) 13 лет назад
у мя такого не было. но частенько задумываюсь, кого бы я выбрала..
ЦыпЛёна Профи (851) 13 лет назад
Чем зайцев больше, тем выше шанс хоть кого-то поймать))
Похожие вопросы