надоели криминальные телеперидачи, ваше мнение

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марта Вин Мыслитель (7083) 16 лет назад
А я их смотрю с удовольствием.. . по НТВ например...
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Я просто перестал смотреть телевизор.
Владимир Бронников Гуру (4274) 16 лет назад
Криминальные передачи человек как правило смотрит с напряжением. Созданное напряжение подготавливает его к восприятию нужной информации, которую нам вкладывают в головы более спокойные передачи.
ЛенОК Леночек Мастер (1126) 16 лет назад
Вот я как телек не включу, везде одни убийства, грабежи, аварии. Конечно это все происходит вокруг нас. Но я оптимист, поэтому я эти новости не смотрю)
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 16 лет назад
На НТВ нормально, пусть показывают