Помогите!!! Куплю за любые деньги USB кабель для фотоопарата Sony Cyber-Shot

Anastaisha Vasil*eva Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я просто хотела убить двух зайцев одновременно! Через USB можно и зарежать фотик и фотки скидывать, вот почему я и спрашиваю!
Лучший ответ
Ряднов Дмитрий Мастер (1631) 16 лет назад
можно пойти проще.... в сонях карта памяти мемори стик.... покупаешь карт ридер для этой карточки - стоит не так дорого и их волно кругом.... спокойно вынимаешь карту из фотоаппарата и скидываешь фотки через картридер. и нечего подключать вотик к компу....
Остальные ответы
юра юра Профи (777) 16 лет назад
найди в своем городе сервисный центр и узнай где можно купить юзб или так еще можно если там есть съемный носитель купить к нему карт ридер
Anastaisha Vasil*evaУченик (173) 16 лет назад
В сервисный центр обращалась, там он стоит 130доларов
юра юра Профи (777) 130 $ за кусок провода это круто