сколько человек среди ваших знакомых, которые работают на форексе, или хотя бы знают что это?

раиса маркина Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IGOR V Мастер (2387) 16 лет назад
Работа собачья. Слишком много нервов и здоровья забирает. Зато если на форексе лет пять отработал можно и островок купить.
Остальные ответы
dedmen Ученик (216) 16 лет назад
один работал, одно время. так и остался гол как сокол.
Denis Мастер (1023) 16 лет назад
Стань лохом с помощью форекс. ком!
Есть несколько знакомых, и они успешно стали лошками.
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
да я! ! и много моих друзей!! ! пока депазит мал но....
Алексей Б Мастер (1059) 16 лет назад
Если нужна работа, то могу предложить. Только не форекс, там просадишь всё без опыта работы. Для начала потренируешься, поучишься, а потом уже и дальше пойдешь. Кроме биржи и другие интересные заработки есть. И всё в одном месте. Пиши.
Призрак Просветленный (36006) 16 лет назад
"на трейдера не нужен нож-ему про фьючерсы споешь, и делай с ним что хошь" :)))) Ответ ясен? В России форекс-это ЛОХОТРОН :)))
Людмила Терехова Мастер (1301) 16 лет назад
Я знаю двоих. Один лоханулся в 3 дня. Другой корпел год. Результат одинаков-долги.