Почему вопрос для мудрецов см внутри !!!

uhbwtyrj1987 Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
Почему большинство людей скорее поверят в то, что лучшие друзья, мужчины, могут стать любовниками, чем в то, что мужчина и женщина могут быть просто друзьями?
Лучший ответ
L@N@ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Просто, люди судят, по мере своей распущенности. Я, запросто, могу принять этот факт, потому что, сама, подружкам, предпочитаю друзей-мужчин. Они, как-то надежнее. И, им не надо завидовать моей новой шмотке, прическе и т. п. НО - это просто друзья! Мужу, не изменяю!
Остальные ответы
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Всякое в жизни бывает, мне кажется зависит от собственного опыта (я имею в виду суждения).
stella stella Гений (59253) 16 лет назад
kajdii sudit po mere swaei ispor4ennosti....
Тараксокум Мастер (2425) 16 лет назад
вот как только лучшие друзья (мужчина и женщина) становятся любовниками- тут-то вся дружба и заканчивается...
Пользователь удален Мыслитель (8462) 16 лет назад
Не хотят смирится сами в себе, что всётаки не улолсь переспать с тем с кем так хотелось!
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Это опять не мудрец... Но отвечу-это то, что называют думать в меру своей испорченности. У меня лучший друг-мужчина-ни зависти, ни соперничества!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Мужчины? Любовниками? Ха-ха. Ха. Мужчина и женщина - друзья? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Только если женщина Новодворская а мужчина Горбачёв. Рекомендую снять розовые очки.
АнжеЛика Оракул (86300) 16 лет назад
У меня не мало друзей-мужчин, но ложиться с ними в постель у меня и в голову не приходит. Я ценю эту дружбу!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
Жизненый опыт подсказывает, что мужчина и женщина могут быть друзьями, если до этого были любовниками. Исключения бывают, но крайне редко!