А о чем думают мальчишки и что твориться у них в голове?

Ketty... Мыслитель (7379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Ну сфера наших интересов весьма широка.. . Ну и конечно основные инкстинты никто не отменял: еда, сон, секс. Соответственно много думаем о девчонках..
Остальные ответы
Саша Б Профи (681) 16 лет назад
а мальчишки думают о девчонках
VinDiesel Мыслитель (5133) 16 лет назад
Оооой.. . Так не охото себя вспоминать))).. . А даже если и вспомню о чём я думал - то не за что не скажу))))))) )
Кстати, зачем это вам вдруг понадобилась знать, что у нас раньше в голове было? ;)))))
Ketty...Мыслитель (7379) 16 лет назад
Интересно же!!
VinDiesel Мыслитель (5133) Ну и всё же, я думаю вам лучше не знать этого... а то ещё растроитесь)))) За свою жизнь я понял одно - Лучше жить в невединье! О чём мы могли думать? Конечно о вас родных и безметежных!=) Таких ласковых и нежных!=)
Cool Boy SomeTimeS Мастер (2474) 16 лет назад
а очем я могу думать?? ? сами догадаться не можите!!!!
Ketty...Мыслитель (7379) 16 лет назад
неа.. не могу..
Cool Boy SomeTimeS Мастер (2474) о тебе
малышка Ученик (171) 16 лет назад
о том что у них стоет всегда и куда это деть
Александр Михнецов Мастер (1686) 16 лет назад
В период юношеской гиперсексуальности все мысли только о сексе. Потом семья, работа, дом, дети...
Андрей Гуру (2871) 16 лет назад
обо всём)) ) точно не помню)))