Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть девушку, в которую вложил душу?

Рустам Маназаров Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Но в силу обстоятельств, понял, что если не уйди сейчас потом будет поздно! Это как наркотик, - хорошо только недолгое время, а потом начинается диградация! Она поедает мой мозг! Мужчине надо развиваться (особенно в моем возрасте) , а не думать целыми днями об одном человеке!
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
душу вложил,а теперь вырви сердце и собачкам отдай на съедение... по другому увы ...забыть не возможно... Та же история у меня... написала прощай,а сама вешаюсь уже...короче бедные мы с тобой мученики)))))))))) Надо вернуть все вспять апотом пустить все на самотек... отношения сами придут к своему логическому завершению... а так ,вот с мясом отрываешься от любимого человека и умереть хочется...
Gesika Levinskih Знаток (483) 17 лет назад
зачем забывать? ! стой!
человека с которым тебе было хорошо, которого как я поняла ты "любишь"...да, да не стоит этого боятся!
ты всеми силами пытаешься забыть!
знаешь у меня друг был, так же подумал что крендец, расстался, после года 3 спустя... женился, но на другой, которую впринципе не любит, да удобно, а толку то.. . уже с ней 2 года живёт и вспоминает о ТОЙ.. . хотел вернуть, а вот неполучилось.. .
так скажу, что имеем не храним, потерявши плачим!
одно с другим попытайся совместить...
Похожие вопросы