Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все женщины любят ЭТО, но почему-то никогда не признаются, что

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
сами при каждом удобном случае в общественном транспорте прижимаются ягодицами к гениталиям мужчин или трутся грудями о мужчин близстоящих.
Лучший ответ
Глеб Архангельский Гуру (4388) 17 лет назад
а пенсионерки вообще безцеремонны до ужаса
Остальные ответы
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Бляха муха. Ко мне не трутся!
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бля!в натуре,нихера не трутся,суки!приходится самому действовать!
Lilabella Гуру (4792) 17 лет назад
если я хочу, то в 90% случаев подойду и скажу. Мужчины ведь робкие как и большенство женщин
Пользователь удален Мастер (1112) 17 лет назад
если я хочу то просто говорю своему мужчине об этом, а дальше все в его руках
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Любято что? Прижиматься и тереться?
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
да нам ведь просто нравится за реакцией наблюдать....
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Еслиб об меня потёрлись....Я б прям там выеб...
Xenia Fox Ученик (112) 17 лет назад
а ты попробуй, может быть и тебе понравиться....
lialkina Профи (663) 17 лет назад
вот такие мы,ненасытные жрицы любви и секса!ничего с собой поделать не можем!
Odissaj Ученик (132) 17 лет назад
А ведь и в самом деле все-же трутся: причем у меня был случай, когда я сидел в маршрутке, а девушка своим лобком мне по локтю ерзала!!!! А сама в другую сторону смотрит - вродебы как невзначай трется!