Считаете ли Вы себя искренним человеком (хотя бы в душе)?

Солнышко Мудрец (14868), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Но как понять глубину этой искренности, хотя бы для себя...
Лучший ответ
DaMa Ученик (143) 16 лет назад
Каждый человек знает правду о себе и своих словах сказанных другим. Но не все могут признать свою ложь, и не все переживают из за этого... И я не святая...
Остальные ответы
=Kisa= Профи (707) 16 лет назад
чувствами.. я искренна...
Lil.A Гуру (3144) 16 лет назад
когда как,иногда можно и приврать
Buy Artwork Мастер (2026) 16 лет назад
канешна!
Святая правда.
Юлиана юлиана Профи (744) 16 лет назад
Я вру ,все врут ,только смелые признают это!
Настя Мыслитель (5161) 16 лет назад
Конечно, раньше даже страдала от этого)))
Кристи Знаток (368) 16 лет назад
Обычно, на людях я играю, а в душе искренна. Если не буду искренна сама собой, то как же жить? Даже себе не доверять?!?!
Дина Гуру (2953) 16 лет назад
В душе мы все искренны, от себя ни чего не скроешь. Другое дело когда это касается других людей, здесь всё зависит от степени откровенности.
Karlson Мыслитель (6239) 16 лет назад
Похоже, что именно это слишком часто мне жить мешало, ибо искренность нужна не всем...
~Altavist@~ Гуру (3628) 16 лет назад
почти всегда.
не лицемерю.
NoMoneyInTHeBank Гуру (4424) 16 лет назад
да,считаю.другое дело,что я не всегда говорю все полностью,но то что я говорюэто точно правда
Анастасия Грачева Мастер (1296) 16 лет назад
искренним -да. ведь можно и врать в лицо и оставаться искренним
Александр Кретов Мудрец (13917) 16 лет назад
И считаю, и есть.

"Нет другой дороги кроме прямой" - говорили татаро-монголы :-)
Марина Лысакова Гуру (2878) 16 лет назад
Я искренний человек только в отношениях
Оля Гуру (2673) 16 лет назад
Это не мне решать,а окружающим!!!!