30 ноября- День домашних животных. Как отмечать будем ?

надежда Мыслитель (7882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Гуру (4153) 17 лет назад
ЗДОРОВО!!!!А я и не знала, спасибо, что сказала. Буду моего пупса носить на руках, чесать и кормить всем самым вкусным!!! А это он! Прелесть, правда?
Остальные ответы
Будет все, как ты захочешь... Гуру (3544) 17 лет назад
накормить их вкусняшками и конечно какой-нибудь подарочек им положен
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Напою кота валерьянкой! Во удивится!
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
мммм ну я наверно буду весь вечер гулять с любимым песиком по улице, потом накормлю, положу спать....и сама отмечу это дело )))
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Надо у пса спросить.. .

20090117 Профи (895) 17 лет назад
Небудем мучать домашних животных)) ну конечно любовью и лаской!
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 17 лет назад
Куплю своей живности самые вкусные вкусности!
мурлыкающая Ученик (217) 17 лет назад
ух ты, а я и не знала! Уложу на подушку накормлю рыбкой, потом печенькой, почухаю за ушком, укрою одеяльцем и буду на ужо муууурлыкать песенки
Я не ангел... Профи (969) 17 лет назад
подари им подарочек!!!! и мне корбочку конфеток заодно!!!