я только и слышу отовсюду-русский русский.А кто такой русский?

sandino Просветленный (42749), закрыт 16 лет назад
А кто такой русский в каом уголке Росси он живет.Открыл карту-вижу башкирию татарстан калмыкию чечню даагестан и т.д. а вот русской республики не нашел.может русских не существует вообще?
Лучший ответ
Андрей Т. Ученик (136) 16 лет назад
Гражданин россии :))

ещё прилагательное такое, онести можно к любому существительному
Остальные ответы
***** Мыслитель (6593) 16 лет назад
А ты пошире карту охвати взглядом - Россию заметишь
или ты Россикию ищешь?
Михаил Кутузов Гуру (4868) 16 лет назад
Россия страна Русских ее создавших.
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Когда ресурсы на вопросы исчерпаны - начинают нести чушь !
октябрина Мыслитель (8665) 16 лет назад
ну если ты не русский тебе этого не понять, блят нэрусскэй
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
Что-то в этом есть! Раньше думали-гадали, кто руководит Россией, ведь до 1991 года Российской компартии как таковой не было, а в союзных республиках были...
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Некоторые считают что русский - это коренной славянин, чьи предки проживали на территории Восточно-европейской равнины. Ну и флаг им в руки! По -моему, русский - это давно проживающий на территории РФ человек, любой национальности. Так по крайней мере так и во всем мире считают. Ведь например, когда говорят "американец", не имеет разницы из какого он штата, хоть с Аляски - все равно "американец". Вот у меня, например, есть и белорусские корни, и чувашские. Но, если живу в России, хоть в любой точке нашей необьятной Родины - значит русская, и все тут!
Cherlock Line Оракул (88238) 16 лет назад
Русский - это состояние души, и он может жить везде.
Лолита Бережная Ученик (108) 16 лет назад
Да Русские вы, если ошибаетесь то сьездите в какую нибудь кап страну и все поймете-даже евреи (репатрианты) в израиле-русские, и не будите вы дрыгими не в одной стране мира, могу поспорить. А если кому-то не наравится, что он русский, так не будь им. Намажь морду гуталином и все.
Йа Йакутко Мастер (2052) 16 лет назад
А я вот русский, но якут. И мне насрать на всяких нацистких придурков ваще.
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
совсем с историей и географией плохо, да? двойки наверное в школе были..
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 16 лет назад
А где Вы это слышите? Я, вот, кроме этого проекта НИГДЕ не слышу этих слов (ну разве по ТВ) . Может надо начинать жить в реальности?