Бизнес-леди это спекулянт-баба

RomanPavlovich Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Я думаю да.
Лучший ответ
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Бизнес-леди - это хуже. Это мина, заложенная под семью и государство. Все женщины кинулись делать карьеру вместо того,чтобы рожать детей.Скоро нас совсем не останется. Много бизнес-леди среди цыганок,кавказских,татарских и т.п. женщин?Они-то и рожают по5-6 детей, а русские ради работы и от одного отказываются. Позор!
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
А бизнес МЕН, тогда кто спекулянт-мужик?
Дима Каменский Ученик (138) 17 лет назад
К сожалению это диагноз. (Не самый плохой)
Екатерина Профи (760) 17 лет назад
Ну тогда БИЗНЕСМЕН это ТОРГАШ!
Пользователь удален Профи (743) 17 лет назад
Нет, так как бизнес и спекуляция такие же неравноценные понятия, как леди и баба.
SERGEJ Мастер (1973) 17 лет назад
спекуляция ,это когда чего то не хватает ,а ты можешь достать и перепродатьи зароботать,а бизнес это умение продать то что есть и удругих,так что если о сегодняшнем дне то бизнес-вумен,ваш перевод весьма фривольный))))
Татьяна Романова Профи (917) 17 лет назад
Спекулянт вообщето это коммерсант,а коммерция это и есть бизнес.
Inna Prohorova Профи (588) 17 лет назад
Бизнес - леди это деловая женщина. Мужчинам всё меньше нравиться это. А что делать. Я была домохозяйкой - теперь деловая женщина. Умею то и другое и горжусь этим.
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 17 лет назад
Бизнес-леди - это деловая женщина,
а спекулянт- баба - создающая прибыль колхозница.
А Вам то кто больше нравится?
Источник: Толковый словарь русского языка