как заставить себя уйти от любимого человека, если он откровенно не боиться

Olessya Glukh Ученик (183), закрыт 17 лет назад
...не боиться вас потерять. считает, что он лучший, но ведь для женщины важно чтобы ОН был способен на мужские поступки. я не хочу больше ни за что бороться, потому-что чувства должны касаться обоих
Лучший ответ
василиса васильевна Мастер (1624) 17 лет назад
скажи что пошла за мороженым и не приходи
Остальные ответы
Аня Садова Профи (838) 17 лет назад
а ты не заставляй себя, потом просто встанешь и уйдешь. Придет время - наиграешься.
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
просто уйти.. показать, что тоже не боишься..
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Просто уйди и все. Раз он не боится, значит уверен, что ты не уйдешь. Уйди и он сам прибежит за тобой
NP Профи (539) 17 лет назад
ну вот так я собралась и ушла....только вот уже 2 года каждую ночь он мне снится и в припадках откровенности признаю что все равно люблю его...а он завел себе другую и вполне доволен жизнью...жениться собирается
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
это уже не любимый человек....от такова надо бежать без оглядки....и чем раньше, тем лучше!!!!удачи тебе и счастья с другим!
Денис Кудаев Профи (794) 17 лет назад
а тебе надо, чтобы обязательно боялся? бери да и спокойно уходи, раз такое положение! А то дальше хуже будет!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Что значит заставить? Здесь просто нужно все вяснить нужны вы друг другу или нет? Если он всем видом показывает,что вы ему не очень-то и нужны,тогда зачем он вам. Поговорите честно и откровенно,не нужно домысливать самой!
Натуся Профи (675) 17 лет назад
Он не боится, потому что знает, что ты не уйдешь! А ты наберись мужества и силы воли, и все-таки уйди от него! Он через некоторое время поймет какая ты у него хорошая, и....: ) Удачи!!!!
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Возьми скажи ему все и уходи! Если он не никак не отреагирует, значит не переживай! Твое счастье впереди! А если любит тебя, через пару дней будет пытаться вернуть тебя! Удачи!
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
Себя заставить сложно, но можно.
Раз ты признаешь, что уходить надо, значит половина уже сделана!
Удачи тебе!
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Просто научись любить и уважть себя в первую очередь. Ты не должна тоже ничего бояться. Заставить его ты не сможешь-это не реально, ведь ему все равно. Если же он либил тебя то, жил и дышал тобой.
Олечка Гуру (3863) 17 лет назад
просто уйди
начинают ценить только когда теряют..
Натали Мыслитель (8327) 17 лет назад
Мой любимый человек однажды сказал фразу, которая изменила мою жизнь. Фраза: Отпусти меня и все у нас будет хорошо. И правда после того, как я мысленно его отпустила он не дает мне проходу. Он каждую секунду дает мне понять, что любит меня, каждую секунду борется за меня. Это здорово
Ghbdtn Профи (861) 17 лет назад
Не недо заставлять.
Нужно просто сказать ему что не уверена в своих чувствах и предложить сделать паузу в неделю.
Через неделю вы взглянете друг на друга по новому.
Анастасия Грачева Мастер (1296) 17 лет назад
Согласна с Альбиной!полностью!