А почему, когда машина не тонированная, все мужики так смотрят?

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
Даже порой страшно становится, вдруг глазами съедят))))))
Лучший ответ
Bentlik Мастер (1483) 17 лет назад
мужчинам наверное нравится!!! мне тоже нравиться смотреть когда за рулём девушка, если она машину ведёт уверенно и не тормозит не боиться резких изменений положения на дороге....такая девушка, которая может управлять скоростной стехией, понравиться многим мужчинам,
Остальные ответы
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
глупый вопрос, потому что нравишься
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
наверно, думают, "УУУУУ, мля, затонируйся, а то врежусь"
Kary Мастер (2400) 17 лет назад
потому что красивая)
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
значитт есть на что смотреть! Я бы тоже смотрел на такую красотку :)
VL Гуру (3240) 17 лет назад
Так, интересуются
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
они не на тебя они смотрят куда ты руль поворачиваеш.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Нам нравится, когда за рулём женщина
Extazy lyubofff и кусочек секса Профи (593) 17 лет назад
просто им интересно,какой магнитофон стоит в Запорожце :) без обид ! Kiss !
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Ищут интересные подробности.
Мурат Профи (579) 17 лет назад
Значит , нравишься !
beyondgodlike Мастер (1949) 17 лет назад
Значит ты красивая. Сам хочу поглядеть на тебя. Просто затонируй окна.
Рыжее солнце Мастер (1681) 17 лет назад
Радоваться надо. Когда постареете, никто смотреть уже не будет. А вообще они часто думают, откуда у девушки машина. И отвечают сами себе совсем для нас неприятные вещи.
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
девушка значит вы красивы :)