нормально ли, если девушка проявляет первой инициативу в сексе?

Пользователь удален Профи (924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kiltti Гуру (4915) 17 лет назад
Конечно! и даже приветствуется:)) Прошли те времена, когда девушки пряча глаза от стыда "позволяли",выключив перед этим свет и закрыв шторы.
Остальные ответы
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
нормально...даже поощряется приятными эмоциями у обоих партнеров :))))
Ekaterina Mikhaylova Мастер (1560) 17 лет назад
Сейчас это стало обыденным.
Алена Вохмянина Профи (581) 17 лет назад
да, а что тут не нормального???
Лейсан Мастер (1898) 17 лет назад
нормально,но молодые люди иногда не воспринимают таких в серьёз
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
да, я и сама так делаю... со своим парнем:))))
Антифактор Мастер (1166) 17 лет назад
В наше время я думаю на такие проявления уже никто не обращает внимания. Иногда даже приятно, если девушка берет инициативу в свои руки... А если это касается секса, то....))))))))
galg Профи (781) 17 лет назад
все зависит от внешности девушки
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
da .. ved esli jdat myj4in to navriatle eto proizoidet.
Павел Валентинович Мастер (1230) 17 лет назад
очень нормально, это заводит..
Ванька-Невстанька Гуру (2937) 17 лет назад
Да! Моего это сильно заводит!!!
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
А для тебя это нормально? Ну тогда и не парься
Вишенка Профи (772) 17 лет назад
Ну конечно нормально.. Парням это очень даже нравится... В некотрых отношениях этого и не хватает..
Alexandra Профи (904) 17 лет назад
Если парень действительно суперский красавчик и безумно сексуальный - то однозначно да!
тата Мастер (2482) 17 лет назад
глупо. КАНЕЧНО НОРМАЛЬНО! почему нет? мы же тоже люди, и проявлять свои желания-это нормально.
Денис Кудаев Профи (794) 17 лет назад
а я думаю, что совсем ненормально! только в исключительных случаях! девушка только должна дать понять, что она хочет этого, что она готова, а дальше дело за парнем!