Нужна помощь....

Анна Михайлова Мастер (1904), закрыт 16 лет назад
Мы с ним то были вместе, то я его бросала в течении двух лет. Мы ещё такие дети! Но...было всякое, и он мне не был нужен, когда...был рядом((( Щас он мне заявляет, что чувств больше нет. И это для меня как нож в сердце. Я вроде не люблю...но не могу без него. Что делать???((((((
Лучший ответ
Tiamat ~ Мастер (1442) 16 лет назад
Уходи. пока не начала его ненавидеть. Долго будешь скучать, но нужно перетерпеть. он тоже заскучает скоро, но принимать его не надо, вместе вы уже не будете как нормальная пара. и все-таки надо помнить все это как ценный опыт, цени его, опыт- великая вещь. Лучше всего найти новую любовь, когда встретишь своего человека, сомнения, что сейчас тебя терзают, развеются как дым. Я в точь-точь такой же ситуации, мне кажется я знаю, что говорю. не стоит тратить молодость и душевные силы на человека, с которым держат уже одни воспоминания.. . так можно сгореть. но выбор за тобой, конечно. Удачи тебе! будь счастлива!
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо огромное!...
Остальные ответы
Lady in red Гуру (4452) 16 лет назад
Это чувство собственности!! ! У всех бывает. не переживай! Это пройдет! ))))))
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо...
anya karidze Гуру (4636) 16 лет назад
Primi eto kak urok na buduschee, vse u tebia budet horosho :))))
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо!..Хочется верить...
Ира Душакова Профи (530) 16 лет назад
ты не переживай все пройдет, полюбишь другого.
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо! Буду верить!
Destiny Мыслитель (5139) 16 лет назад
ты привыкла к нему, к тому что он всегда рядом.
выдохни.. . отпусти.. .
не думаю о том что тебе без него плохо, подумай о том что у тебя появилась куча возможностей для самореализации.
у тебя все впереди =)
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо огромное!..
Димыч Мастер (1856) 16 лет назад
ответ на твой вопрос в первом же твоем предложении!
что значит "ты его бросала в течении 2 лет", а после этого с его стороны не может быть чего-то подобного? ? ты какая-то особенная чтоли?..
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Нет...я была не права...наверное...(((
Марина Бакрюкова Знаток (439) 16 лет назад
Думаю тебе самой нужно определиться нужен ли он тебе, любишь ли его. И уже тогда решать стоит ли за него бороться или все жн лучше отпустить его. Зачем мучить парня если не любишь?
.. KELEVRA Знаток (386) 16 лет назад
Время всё лечит !!!Поверь мне!!!!
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо!..Хочется в это верить)
"Vell" Ученик (115) 16 лет назад
У меня, в свое время, тоже была такая ситуация. В течении 2,5 лет я не могла опредилиться люблю я этого человека или нет. Я запросто ни с того ни с сего могла сказать ему "Давай останемся друзьями", а через неделю делала вид, что ничего такого небыло. Но в один прекрасный день - это сказал он мне, мне было очень больно и я не знала что делать. Но я была очень гордая, первая я в жизни не подойду (если я не виновата). Целый месяц мы вообще не разговаривали, птом я узнала что у него есть другая и она учиться в паралельном классе (я тогда целую неделю в шкону не ходила). А потом все взвесила и поняла, что все что не делается все к лучшему. Сейчас уменя есть любимый человек и я просто не прдставляю, на данный момент, как я буду без него жить.
БеБ"C Профи (971) 16 лет назад
Это просто чцвство собственности!! ! А можети привычка!! ! Отпусти человека!! ! Будет лучше обоим, сама полюбишь по настоящему, да и он будет любим и будет любить тоже!! ! Будете счастливы оба-жаль, что только не вместе!!!!
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибки огромные!...
Лучшая )) Ученик (210) 16 лет назад
А я думаю, что ты просто привязалась к этому человеку.... Полюбить его не смогла, на любовь ответить тож.. . А теперь отпустить сердце не позволяет? Лучший выход из этой ситуации- отпустить его и жить дальше.. . Ты еще найдешь свою любовь, обязательно найдешь!!!! Удачи те и не ошибайся в поисках....))))))
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо огромное!..
Катя Серухина Ученик (115) 16 лет назад
незнаю как он, а ты его явно не любила, просто привыкла к нему за это время, подожди чучуть и всё пройдёт. привычка вещь такая, но слава богу проходит, тем более тебе всего 13 лет)
крепись и очень скоро всё пройдёт)
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо огромное!...
anyarеsh@mail.ru Мастер (2121) 16 лет назад
забыть или просто дружить, найти другого. удачи))
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Спасибо большое!...
Лена Брусника Профи (726) 16 лет назад
Не оглядывайся в прошлое! Вся жизнь еще впереди! Я для себя сделала вывод: расставание- это всего лишь ШАГ К НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ и не более! УДАЧИ!
Анна МихайловаМастер (1904) 16 лет назад
Пасиба...
АЛЕНА Ученик (146) 16 лет назад
Дело в том, что человек так устроен. Он не ценит того, что есть рядом. А начинает ценит только тогда, когда далеко. Но учти, он же тоже человек, у которого есть чувство достоинства. Поэтому все проходит, когда он это почувствует. Поэтому тебе остается только отступить и забыть. Ничего хорошего у вас уже не будет, даже если ты сможешь его вернуть.
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
Действительно, уже так ответили, но и мое мнение такое же ----собственница