Можно ли начать отношения с чистого листа?

sweetyhunter Гуру (3512), закрыт 17 лет назад
Мы расстались по очень серьезной причине, но я его люблю и хочу вернуть, можно ли начать старые отношения заново?
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Нельзя, так как человеческая жизнь это большая книга отношений. Новый лист в ней является последовательным продолжением предыдущего. А заново начать это вырвать у себя и у него целую главу, содержащую серьезную причину расставания и то что при вело вас к распаду отношений - но это не возможно, хотя есть один вариант, но он тебе не подойдет.
Остальные ответы
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
В одну реку не входят дважды.
Манюня Гуру (2926) 17 лет назад
только в одном случае, если у обоих случится провал в памяти. думаю события прошлого рано или поздно дадут о себе знать
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Если человек чего-то хочет, то он этого обязательно добьется!!!
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Я думаю, что нет. Будут "всплывать" прошлые обиды ! Рано или поздно, будите друг друга поприкать.
Prepod Мастер (1856) 17 лет назад
Ot konca k nachaly....Ne realno.
helen94@list.ru Ученик (176) 17 лет назад
да можно, но осторожно. смотри не ошибись!!!
Lu K Профи (736) 17 лет назад
Я вот, пытаюсь... Но точно пока не знаю...
Наиль Муллаянов Ученик (107) 17 лет назад
Eto zavisit ot samix vluyblenix smogut li oni naschati ili prokrutit vse zanavo perijiti vse stradaniuy perijivaniuy,radasti i v goresti.
Алинка Ворожбит Ученик (149) 17 лет назад
А мне кажется, что можно... Если есть чувства, то можно все начать с начала... Просто расстаньтесь на время, если любите друг друга, то соскучитесь и все начнете с начала (только надо заранее обговорить все, что не устраивало вас обоих друг в друге). Проверено на собственном опыте :)
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
А смотря, как вы расстались)
Тут ньюансы важны)
Angel_Hranitel Мастер (1440) 17 лет назад
Если любите друг друга по настоящему то ножно начать всё по новому!! Любви и счастья вам!!!!