а вообще кто нибудь играет в cs???

Антон Банников Профи (891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Ахметдинов Знаток (392) 16 лет назад
я всегда играю в cs и пожизняк со своим team ходим и дуелимся на деньги и выигриваем
Остальные ответы
Benja Профи (739) 16 лет назад
по статистике каждый 4-ый подросток :)) ну и тем кому скучно))
razdva Мастер (1445) 16 лет назад
Обязательно! Чуть ли не каждый день...
rat Знаток (261) 16 лет назад
Перед тем, как начать играть тимплей, внимательно посмотрите на ваши девайсы. То, с чем вы играли на мясе, даже, если вы играли не плохо, может и не подойти в серьёзной игре, где по преимуществу решает то на какую долю ms вы навели и сделали быстрее, чем противник.

Мышь. Итак, первое и самое главное оружие прогеймера в CS - это мышь. Мышь не должен быть дорогой, я употребляю слово мышь в мужском роде, это не правильно с точки зрения грамматики, но это сленг (часто говорят, лоховской мышь..., может, слышали где) . Дорогой мышь не всегда хороший, отвечу почему. Все эти навороты вроде высокого DPI, дополнительные грузики или ещё хуже, всевозможные пи... кие расцветки не требуются настоящему прогеймеру, а в тимплее вообще роли не играют. Но, если у вас много денег, или вы думаете, что будете играть лучше на пи... ском G5, то вперёд, ваши же деньги. Я считаю лучшей мышкой для CS'a - MS3.0 . Но её уже не найти в свободной продаже. Поэтому покупаем девайс, который будет, прежде всего, вам удобен, но он не должен ни в коем случае проскальзывать при резких движениях мыша, поэтому вообще бюджетные решения не рассматриваем.
Коврик. Ситуация с коврикам немного сложнее, т. к. как в розничной продаже выбор достаточно небольшой, а цены на них весьма и весьма различны, а в интернете можно найти тысячу различных ковриков. Здесь сложно, что-либо рекомендовать, но скажу следующее, вам должно быть комфортно, играть на вашем коврике, тряпичный коврик за 50рублей - это зло! Тряпичные коврики - эталон типа Looney Toons стоит 250рублей и замечателен тем, что достаточно скользкая тряпка намертво приклеена к толстому куску резины. Тряпка не отрывается, резина не крошится, по столу не скользит. Хороший вариант тряпичного коврика - Steelpad Qck+. Пластиковые коврики - эталон Steelpad S&S и Funk Surface 1020. С пластиковыми ковриками нужно быть аккуратным и подбирать его в магазине тщательно проверяя, подойдёт ли вам. Стеклянные коврики - Icemat 2nd, здесь и выбора то нет.

С ковриками очень сложная ситуация, но на цену здесь не нужно обращать внимания и, если есть деньги можно купить и дорогой коврик. У самого Icemat 2nd. Минимум - Looney Toons или SteelPad Qck+.

Клавиатура. Здесь однозначно пофиг какая =). Главное, чтобы было удобно и клавиши чётко нажимались. Эталон Mitsumi Classic PS/2. Есть деньги, берём круче.

Наушники. Тоже самое, что и с клавой. Эталон - Philips SHP2500/00. Стоят примерно 500-600рублей. Стартовая ценя для наушников. Дешёвые наушники не рекомендуются. Очень важный девайс в CS'е. На дешёвых ушах не слышно низких частот и плохо ощутимы шаги оппонентов. Если есть возможность рекомендуется купить usb звуковую плату.