где взять идеального мужчину? тем, с которыми я встречаюсь постоянно не хватает пары выжных качеств типа -ум (чтобы был умнее меня) -взрослость (да мужчина что ребенок, но не всегда же) -хорошая внешность (высокий статный, сильные руки, широкие плечи, большие глаза эмм и т. д. :) -устойчивая психика победителя (что включает в себя материальное благополучие) -богатая фантазия
что делать? или надо изменить себя?
Дополнен 16 лет назад
Хосе Падло, иногда за внешностью еблана скрывается крокозяблик
-ум (чтобы был умнее меня)
-взрослость (да мужчина что ребенок, но не всегда же)
-хорошая внешность (высокий статный, сильные руки, широкие плечи, большие глаза эмм и т. д. :)
-устойчивая психика победителя (что включает в себя материальное благополучие)
-богатая фантазия
что делать? или надо изменить себя?