идеальный мужчина

Пользователь удален Гуру (3802), закрыт 17 лет назад
где взять идеального мужчину? тем, с которыми я встречаюсь постоянно не хватает пары выжных качеств типа
-ум (чтобы был умнее меня)
-взрослость (да мужчина что ребенок, но не всегда же)
-хорошая внешность (высокий статный, сильные руки, широкие плечи, большие глаза эмм и т. д. :)
-устойчивая психика победителя (что включает в себя материальное благополучие)
-богатая фантазия

что делать? или надо изменить себя?
Дополнен 17 лет назад
Хосе Падло, иногда за внешностью еблана скрывается крокозяблик
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
да ну нах, менять себя..., всё равно они ебланы... мать их иди...
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 17 лет назад
идеальный, когда спит!
Хыч Гуру (2655) 17 лет назад
Меняй себя котик!
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
А ты сама-то идеальна разве?
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Ответ: найти максимально близкого к идеалу и "дошлифовать", т.е. пилить его пилить, пока не станет ну совсем идеальным.