Как исправить, корявый почерк?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартынка Герардески Гуру (2521) 16 лет назад
Это довольно трудно, так как нужно много терпения! У меня в школе был очень корявый почерк. Но в институте я стала писать много конспектов и почерк улучшился! Помню, как, начиная каждый раз новую тетрадь, представляла, какой у меня будет в ней идеальный почерк))) ) Но на лекции торопишься, тут не до красоты)) ) Хотя почерк всё равно улучшился, как не странно.
Могу посоветовать писать диктанты, и ещё попробуйте прописи школьные, серьёзно! Думаю, немного терпения и всё получится!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3337) 16 лет назад
мне 19 и я никак не могу исправить свой почерк, это идет из глубины с психологией связано
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
собственным желанием и усидчивостью - опыт приходит со временем
Ckala Мастер (1466) 16 лет назад
я не могу иправить свой корявый почерк. . еще со школы пытаюсь. . это только с психологом можно..
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Давно подмечено - плохой почерк чаще бывает у умных людей.
Galko_O Мастер (1599) 16 лет назад
Старайся писать каждый день по два предложения в тетради таким почерком, который ты бы хотела. Это помогает
Анна Рындина Мастер (1576) 16 лет назад
Никак. Почерк закладывается генетически. Еще многое зависит какой учитель у вас был в начальной школе. В будущем у всего класса похожий почерк.
Александр Иванькин Ученик (100) 16 лет назад
все медики пишут корявым непонятным почерком
Grigorij Kuksov Гуру (4947) 16 лет назад
я измнеил свой почерк когда стал писать печатными буквами
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Мой сын, к-рый сам не мог разобрать свой почерк, вышел из положения так: стал "печатать" текст. И умеет это делать очень быстро. А вообще, можно сделать почерк, если не красивее, то хотя бы разборчивее. Думайте о тех, кто будет читать этот текст, и помогайте им.