Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как исправить, корявый почерк?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мартынка Герардески Гуру (2521) 16 лет назад
Это довольно трудно, так как нужно много терпения! У меня в школе был очень корявый почерк. Но в институте я стала писать много конспектов и почерк улучшился! Помню, как, начиная каждый раз новую тетрадь, представляла, какой у меня будет в ней идеальный почерк))) ) Но на лекции торопишься, тут не до красоты)) ) Хотя почерк всё равно улучшился, как не странно.
Могу посоветовать писать диктанты, и ещё попробуйте прописи школьные, серьёзно! Думаю, немного терпения и всё получится!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3337) 16 лет назад
мне 19 и я никак не могу исправить свой почерк, это идет из глубины с психологией связано
Пользователь удален Гуру (3471) 16 лет назад
собственным желанием и усидчивостью - опыт приходит со временем
Ckala Мастер (1466) 16 лет назад
я не могу иправить свой корявый почерк. . еще со школы пытаюсь. . это только с психологом можно..
SIMON Мыслитель (6629) 16 лет назад
Давно подмечено - плохой почерк чаще бывает у умных людей.
Galko_O Мастер (1599) 16 лет назад
Старайся писать каждый день по два предложения в тетради таким почерком, который ты бы хотела. Это помогает
Анна Рындина Мастер (1576) 16 лет назад
Никак. Почерк закладывается генетически. Еще многое зависит какой учитель у вас был в начальной школе. В будущем у всего класса похожий почерк.
Александр Иванькин Ученик (100) 16 лет назад
все медики пишут корявым непонятным почерком
Grigorij Kuksov Гуру (4947) 16 лет назад
я измнеил свой почерк когда стал писать печатными буквами
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Мой сын, к-рый сам не мог разобрать свой почерк, вышел из положения так: стал "печатать" текст. И умеет это делать очень быстро. А вообще, можно сделать почерк, если не красивее, то хотя бы разборчивее. Думайте о тех, кто будет читать этот текст, и помогайте им.
Похожие вопросы