Как бороться с обжорством?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lioness Мастер (2325) 17 лет назад
Есть несколько способов:
Сила воли...нужно заставлять себя не переедать...запирать холодильник на замое, ну это уже при крайном случае.
Есть очень медленно...быстрее насыщаешься...
Ну это одни из некоторых. Говорят ещё, что можно перед едой выпить стакан воды...или даже два...чтобы желудок был полон и есть много тоже не захочется....
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
первое-уйти с категории еда и кулинария. второе-отойти от холодильника, третье-забыть где кухня находиться...
Марина Профи (683) 17 лет назад
Заняться спортом! Станет жалко потраченных за 2 часа сил ради какого-нибудь минутного удовольствия!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Не обжираться
Источник: иначе потом возникнет потребность сбросить вес и вот что из этого получается
Dark River Мастер (2367) 17 лет назад
если силы воли не хватает на это дело то ответ очевиден- с помощью спец. препаратов отбивающих аппетит.. ну и использовать ещё несколько хитростей типа- стараться не сидеть без дела..(когда мы заняты о еде не думаем зачастую). как захотелось что-нибудь съесть взять и вначале выпить побольше воды или кефира (чтоб места больше не осталось) или наоборот заставить себя съесть что-то белковое и немного и выскочить из дома на прогулку или упасть покачать пресс (белок дает чувство сытости надолго, только вот мы не сразу чувствуем что уже сыты и продолжаем есть.. и важно "дотянуть" до момента не за столом) к тому же спорт сам по себе регулирует чувство сытости.. важно конечно "подменить" обжорство чем-то другим и тогда ок))
Вера Забулонова Гуру (3194) 17 лет назад
Перед едой выпей стакан воды и через 2 минуты приступай к еде,,,,съешь меньше