В оригинальной игре нет машин, вмещающих столько человек, я так понимаю собрался банду свою возить! Можно конечно смоделить машину шести местную, написать скриптом, чтобы в неё могли садиться и вуаля, готово, катайся вдоволь! Но мало кто, захочет моделить такую машину!
Можно конечно смоделить машину шести местную- а где это можно сделать
Сергей Чесноков
Нужна программа ZModeler любой версии, и моделить, спросишь как моделить, смотри здесь - gta.com.ua на этом сайте можно научиться всему по наворачиванию саньки!
А вы вообще знаете, что такое GTA SA? Если нет, то не отвечайте. Очень многие люди на дерьмо-ответах становятся «мудрецами», но сами остаются глупые и ничего не знают. Не будьте такой.
Оставлю ответ для тех, кто наткнётся на этот вопрос в 202X: 7 человек может уместить автобус "Coach". Он ездит по порту Лос-Сантоса, также есть в Лас-Вентурасе. Ещё этот автобус можно найти припаркованным в округе Ред и в Сан-Фиерро возле ТВ-станции, но в последнем случае иногда он оказывается заперт. Жаль только, что из него нельзя стрелять ни Карлу, ни членам его банды.