А зачем на машине 3 пидальки? тормаз и газ- понятно, а третья зачем?

Владимировна Мыслитель (5454), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ребятки! всем спасибо огромное! не ожидала что стока народу на помощь придет! как теперь лучший ответ выбрать не знаю:-( Вы все клёвые (да же те кто хамы!) если интересно продолжение заглядывайте [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Dmitriy S Гуру (4519) 17 лет назад
3я пидалька для блондинок - автопилот называется \=D
Остальные ответы
вит Мастер (1955) 17 лет назад
чтобы хоть как-то ездить!
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Это сцепление. Чтобы машинка с места тронулась!!! Сама не понимаю... Ноги 2, а пидали 3...
Да будет свет. Мыслитель (7778) 17 лет назад
Третья запасная, запаска есть в каждом авто. Вот она и торчит между ног - запаска.
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
ты чё, серьёзно??!!я тоже блондинка, но не до такой же степени!
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
По вопросу уже понятно - опять блондинка.
smert Мастер (1227) 17 лет назад
3 счепления но есть и с двумя тебе будет прошше на автомате ездить !!
так что давай с двумя пидалями!
oleg gawrilow Профи (833) 17 лет назад
третья пидалька тоже тормоз
Григорий Мотренко Ученик (106) 17 лет назад
Главная педаль-тормОз....тебе на нее только и надо жать..))
Дмитрий Васин Мастер (1170) 17 лет назад
о-о-о!! есть такая вещь называется-сцепление.вот для него и 3-я педаль.
1 Профи (762) 17 лет назад
так это ж не на всех машинах :-)
Дамир Подмарев Знаток (430) 17 лет назад
обычно машины ездят, а при взлете нода жать третью
Источник: мозги
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Это уже устарело-----авто там 2 педали...
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Чтобы ты задумалась, почему нет третьей ноги)))
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
может я тоже чего-то не знаю - у меня только две педали, и то я их путаю!
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
есть три варианта ответа:
1. запасная;
2. на неё надо сесть;
3. катапульта во время аварии!!!
Пшеничный мёД Гуру (2660) 17 лет назад
А у тебя три?!! Надо же!!!!Ни когда не видела....какая то у тебя странная машина....)))
Алексей Мастер (1955) 17 лет назад
Она называется "СЦЕПЛЕНИЕ"... Это когда машинка буксовать начинает, на льду например, нажимаешь на неё и у тебя появляется сцепление... И машинка не буксует....но это только в экстренных случаях....Нас так в школе учили...
Андрей Масленников Мастер (2260) 17 лет назад
Ладно 3. Есть (к прим. Мерседес) у него 4, вот вопросик-то
Лейт Мастер (1799) 17 лет назад
знаешь, есть два варианта. либо у тебя механическая коробка передач, и третья педалька это сцепление, либо - твоя машина мутант!