Товары и маркетплейсы

Вода в новой стиральной машине. это плохо?

нам привезли машинку, распаковали, а внутри капли воды, как конденсат. Разве это нормально?

Машины приличных торговых марок проверяют на заводе на предмет утечки тока на земляной контакт разных компонентов, в том числе на возможную утечку через нагреватель (это можно проверить только во влажном состоянии нагревателя) . А остатки чистой воды во первых удалять незачем (они никому не мешают, но дотошных покупателей иногда настораживают), во вторых очень проблематично их удалять, для этого машину нужно либо опять разбирать и протирать тряпочкой (а после сборки опять проверять качество сборки :=) ),либо трясти полдня вверх ногами, как чёрт грушу, ведь в гофрированых патрубках капли воды очень хорошо застревают.

в полне нормально у нас тоже была такая штука

По-моему, ничего хорошего в этом нет. Машинка должна быть в идеальном состоянии даже после ее проверки.

Это хорошо. Значит ее проверяли на подключение.

а может её уже использовали.