С помошью какой проги можно это нарисовать? рисунок см. внутри

Артём Полосин Ученик (15), на голосовании 16 лет назад

С помощью фотожопа можно?
Голосование за лучший ответ
Ivan Timokhin Ученик (229) 16 лет назад
Такое и в пейнте можно... Ишь невидаль какая)))
Мышонок Мудрец (15726) 16 лет назад
Насколько я разбираюсь в анимации, то могу сказать, что нарисовать подобное можно с помощью Macromedia Flash.
Roman Sorokin Ученик (226) 16 лет назад
Mona. No bolshepohozhe na macromedia Flash ili 4to to vetomrode.
@dmion Профи (923) 16 лет назад
можна, в пайнте долго такое рисовать, на флеш непохоже, там довольно своеобразный стиль все равно остается, а вот фотожоп или какая то левая программа -редактор вполне на это способны