Что вы по поводу этого думаете?

Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128), закрыт 17 лет назад
Слабонервным не смотреть! http://foto.mail.ru/inbox/anhalt/81/
Лучший ответ
Notya Мастер (1796) 17 лет назад
Гоподи, какой ужас!!!! я сейчас на работе, а у меня напарница баременная, и как только я до думалась попросить ее перед этим не смотреть!!!!
Остальные ответы
rijaya_ironiya Гуру (4467) 17 лет назад
По поводу этого я много всего думаю
Иришка Мастер (1851) 17 лет назад
да... .
ну каждый с ума сходит по-своему!! ((((
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Фу... Не люблю такое! Ты че "Пилы" насмотрелась!?
Ostin2D Мастер (1634) 17 лет назад
Ты знаешь, походу тебе самой это не нравится! Так зачем другим настроение портить? фи.. .
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Надо жаловаться админам, и прикрывать альбом...
Ирина Гуру (2778) 17 лет назад
мило. очень мило. а почему слабонервным не смотреть?
Елена морозова Знаток (334) 17 лет назад
ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТКИ! обажаю такие вещи. весьма познавательно =))
red Мастер (1770) 17 лет назад
что за бред... ф топку нах!!!!
hochyperemen Мудрец (13320) 17 лет назад
Посмотри "Лики Смерти". И подавись....
Kapuletti Знаток (396) 17 лет назад
У автора этого альбома с головой все нормально?
Волконская Профи (827) 17 лет назад
Имхо, отличный материал для сайта, посвященного абортам.. Возможно, человек таким образом хочет "сократить их число", были уже подобные намерения и выражали их именно таким образом.. Если же человеку просто нравятся такие фотографии, то тут что-то явно не в порядке с психикой. В любом случае считаю что на всеобщее обозрение выставлять подобные изображения не следует.
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Спасибо! Точно не для слабонервных. Полезная информация!
Поэтому аборты это :(
Ольга Мастер (1290) 17 лет назад
Дура, какой смысл задовать подобные вопросы? Просто интересно понять психологию больного человека. Тебе точно лечиться надо!