Ревность-это галимо!!!???

Хулиганка Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vetal Профи (571) 17 лет назад
из-за неё можно сделать ошибку:(
Остальные ответы
RoNi Ученик (228) 17 лет назад
Это естественно!
Влад Цепеш Профи (876) 17 лет назад
голимо ревность без причины, очень раздрожает и так и подталкивает изменить
Андрей Никитинский Знаток (404) 17 лет назад
ревость это чуство чела и вот я жутко ревнивый,но мне моя девушка не даёт повода,так что я и она спокойны!!!!А ревность это хорошо,мне нравится когда меня ревнуют,хотя заче,всёравно не пропалят!!!=)
Alex Krytskih Мастер (1435) 17 лет назад
Знаешь Ань я ни к кому и ни кого не ревновал, сколько было девушек, но сейчас я уже 10 месяцев с девушкой и я её очень ревную, вот я дума значит я люблю её....
Илья Гуру (2886) 17 лет назад
это иррациональные эмоции с которыми нада боротся и изживать в себе.
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Это галимо, когда без причины. Галимо - когда к каждому столбу =))))) Нужно доверять своим любимым.
... Гуру (2984) 17 лет назад
Да, это плохой признак. Либо: 1. ты испытываешь комплекс неполноценности, 2. не доверяешь любимому(-ой).