дерево оттенков которое в роще отражения не даёт ветвь для посоха Шеогарата в Oblivion.Кто поможет..

ирина речкова Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Кто поможет..
Лучший ответ
Who? Мастер (1388) 16 лет назад
там всё легко просто карта немного врёт если надо могу прислать видео как это и где
Остальные ответы
Sillion Мастер (2191) 16 лет назад
1)ввиди в консоли coc testinghall, и оно тебя в тестингувую панель перенесет. Там иди вдоль дверей, и когда появиться знак что зайти можно открывай дверь, (дверь без имень, там должно быть написано дверь в... )
2) Вариант легче, введи в консоли movetoqt и переместишься к цели октивного квеста, и может сможешь сорвать ветвь.
3)Набери в консоли tcl или tlc точно не помню, и летай сквозь дерево. Вдруг найдеш ветвь = )
Александр Труханов Ученик (153) 8 лет назад
тоже столкнулся с такой фигней. какой глаз? какая к черту разница купит молока сначала для блинов или муки? так что бред с очередностью. тем более проверено. дело в том что ка только я стал в эту лужу, будем так называть. ничего не происходит. не светлячки, не мое эго тень, ни фига. что делать не в курсе