может мой вопрос покажется немного странным, но вдруг кто-нибудь знает на него ответ:

Сергей Миневич Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Я делаю свой проект, и мне не хватает фантазии, а может и элементраного опыта в общении с руководителями. Мне необходимо сдать свой проект до вторника, а каждый раз, когда я приношу макет, его полностью отвергают Какими словами "одаривать" руководителя, чтобы Он понял, что ЕЩЕ несколько раз, и я УВОЛЮСЬ (ну или просто: как поставить более высокопоставленное лицо НА МЕСТО?)
Лучший ответ
Лариса Воронина Гуру (3517) 17 лет назад
зачем этот эмоциональный шантаж?.. уволюсь, е*тесь тут без меня как хотите.. объясни аргументированно и с энтузиазмом чем хорош именно этот макет, какие его сильные стороны.. попроси внести коррективы, но не спеши их принимать, если уверен в своей правоте. Руководителя нужно не "на место ставить", а сотрудничать и доказывать, что данная работа - именно то, что нужно для успеха общего дела.
Остальные ответы
Geonov Мудрец (16085) 17 лет назад
Если он не делает никакой конструктивной критики, а просто отвергает, потому что ему "не нравится" - плюнь ему в морду. А если серьёзно, просто уточни: ему не нравится потому, что ты неприятен ему, как личность, или просто потому, что проект сделан непрофесси-анально?
Сергей Гусев Мастер (1374) 17 лет назад
посмотри фильм "дистанционка"
Анна Темная Мастер (1691) 17 лет назад
Доказать,что вы нужный работник
Punk-rat Знаток (290) 17 лет назад
Знаешь, а я посоветую тебе начать с себя.
Узнай немедленно у руководителя, что КОНКРЕТНО не так в том, что ты делаешь. Сделанный так, как он просит, макет ему будет сложно не принять. :-)
LuLu Гуру (4946) 17 лет назад
побольше научных терминов, задавите его интеллектом. если не будет понимать, машите рукой и со словами "да что вам объяснять, все равно ничего не поймете" уходите. если будет пыжиться и стараться понять - есть надежда. понять не поймет (не для того он начальник, чтоб разбираться в нюансах), а дураком выглядеть не захочет, может, и подмахнет. если никак не получается - попробуйте обходными путями - через заместителя или другого сотрудника, более авторитетного. удачки!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
попробуй привлечь внимание и уточни что именно не так
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Втягивай его в дискуссию в результате которой мог бы родиться список того, что реально не нравится в макете ...Потом по шумок это под подпись и потом резко вносить исправления :)))) После исправляешь, приносишь и говоришь - вот так и так, все ваши наиценнейшие замечания были учтены ...бла ...бла ...бла

Вариант второй - сделай это проблемой твоего руководителя. Пишешь ему - мол так и так, бьюсь уже несоклько недель, месяцев ...лет (нужное подчеркнуть) - чего-то не хватает. Очень нужен Ваш совет в таком деликатном деле, как более опытного специалиста и моего руководителя (я так периодически делаю - очень часто помогает и проблема становится задачей моего руководителя).. . Далее просто психология. Если руководитель повелся и написал какой-то конструктив (дал совет, рекомендацию, написал, как сделать лучше) , то после того, как покажешь ему результат своей работы он не сможет сказать, что она плохая - ведь там учтено все, что он сам придумал ...Ну просто если огн скажет, что что-то не так, он поставит под вопрос свою собственную компетенцию ...А этого мы и добиваемся ...

Если ничго не помогает решение следующее - берешь всю клиентскую базу и сваливаешь оттуда :)))) Предварительно можно объяснить руководителю, какой он му#ак
Alex Ученик (131) 17 лет назад
Если руководитель все отклоняет без объяснения причины, я думаю что он не ценит сотрудника, его усилия и труд. Для начала надо уточнить что хочет видеть в данном проекте руководитель и в каком направлении надо работать по данному проекту. Если он объяснит, задаст вектор по которому надо трудиться, тогда в итоге получиться проект, который будет удовлетворять и его разработчика и начальство. А работая и не зная что он хочет видеть в этом проекте - это мартышкин труд. Если такой диалог не состоится, то не стоит тратить силы на придумывание слов для того чтобы руководитель понял что ты на пределе. Так будет повторятся все время. Мой совет, написать заявление на увольненеие и найтидостойную работу!
Источник: Александр
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 17 лет назад
видимо вопрос Ваш как поставить на место. Высокопоставленное лицо уже стоит на своем месте и вам его не занять оно уже его а ваше то что вам показали и с этим ничего делать не надо!А свой проэкт делайте как можно лучше и все получиться.