Моему мч сделали операцию сегодня(

ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764), закрыт 17 лет назад
Мне его так жалко( ему всю руку изрезали.......
Теперь самое главное чтобы все зажило хорошо))
Как ему помочь пока он в больнице лежит?.......
Лучший ответ
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Поддерживай морально, появляйся чаще в больницу! И не оставляй его одного с проблемой! Пусть выздоравливает! Привет ему!
Остальные ответы
Алиса Знаток (459) 17 лет назад
Навещать и показать как любишь его
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Беспокойством ничего не изменишь, поэтому только поддерживай!
Punk-rat Знаток (290) 17 лет назад
Конечно, ты должна теперь к нему приходить в больницу, приносить ему фрукты и т. п. Будь с ним, чтоб он знал, что даже с больной рукой он (может рассчитывать на получение сексуальных удовольствий) тебе нужен.
Кстати, классные сиськи, Стася ;-)
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Да уж слишком много у тебя сеггодня неприятностей: то кот с пятого этажа упал, то МЧ операцию сделали, может еще что?
Ты говори сразу не стесняйся:))