Жизненный вопрос - Как составить дневное меню 7 летнего ребенка при условии, что ест он просто отвратительно и бпоьшой

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 17 лет назад
привереда (любимое блюдо-гречка!)
Лучший ответ
Александра позднякова Мастер (1902) 17 лет назад
Демонстративно "не давать" ему некоторых продуктов. Наример, наш не ел пельмени, сыр, красную икру, рыбу. Вся семья садится за стол, ему - кашу какую-нибудь или макароны, а нам - вкусное посреди стола, все радостные и ПЕРЕШЕПТЫВАТСЯ: а Паше не давать, ах как вкусно, а Паше не давать, и т.д. Это конечно, немного утрировано, но если приходят другие дети и едят то, что он не любит, то постепенно появляется интерес к другой пище. Или постарайтесь кормить его только его любимой едой. Через неделю он на нее смотреть не сможет. Мы так отучили от попкорна.
Остальные ответы
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 17 лет назад
Пару дней строгого поста,на хлебе и воде и аппетит появится!