какие на Ваш взгляд шансы у наших фигуристов сохранить лидирующие позиции?

tanuwa Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
ведь после Турина сильнейшие представители сборной России сообщили о том, что покидают любительский спорт!!!
Лучший ответ
Ирина Яковлева Мастер (1904) 17 лет назад
ну если все уйдут,то будет,я так думаю.временный перерыв...но потом....РОССИЯ ЛУЧШАЯ!
Остальные ответы
voronicka Знаток (334) 17 лет назад
Шансы великолепные =)
Ласточка Гуру (4292) 17 лет назад
Загорятся новые звезды Российского фигурного катания и если мы будем продолжать в том же темпе мы никогда не отдадим лидирующие позиции.