Какие на Ваш взгляд шансы у наших фигуристов сохранить лидирующие позиции?

ведь после Турина сильнейшие представители сборной России сообщили о том, что покидают любительский спорт!!!

ну если все уйдут,то будет,я так думаю.временный перерыв...но потом....РОССИЯ ЛУЧШАЯ!

Загорятся новые звезды Российского фигурного катания и если мы будем продолжать в том же темпе мы никогда не отдадим лидирующие позиции.

Шансы великолепные =)