Почему Вы гордитесь своей нацией?

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Вопрос к представителям всех национальностей . Я русский и горжусь своим народом и своими предками. Ученые, поэты, путешественники, художники и т. д. - устанешь перечислять. А Суворов, Калашников ...Мне есть чем гордиться . А Вам ?
Лучший ответ
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Русские - очень выносливая нация.
Много испытаний обрушивалось на их голову, но люди боролись и выживали.

Сейчас может быть много разногласий в народе, но я знаю одно - если только кто-то попытается сунуть свой нос в Россию и замутить войну - русские станут одним целым! И это знают все во всём мире и продолжают бояться скрытой силы русских.
Вот поэтому я горжусь свой нацией.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
ты бы еще на чеченский сайт зашел с таким вопросом:))) сейчас тебе украинцы-то ответят по полной программе, потом и турки подтянутся...
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
потому что русские - не сдаются, и своим упорством всегда достигают победы
Ольга Савиковская Знаток (426) 17 лет назад
я горжусь евреями, так как мы всегда найдем выход из любой ситуации, а если не найдем, то купим=)
alex fox Просветленный (20970) 17 лет назад
Я РУССКИЙ ...горжусь этим ещё добавлю ГАГАРИН,МЕнделеев,Достоевский....
Но не только людьми ,но и заслугами всего народа можно гордиться: нас всего 140 илн. а мы хозяйничаем на самых больших пространствах мира (к тому самыми богатыми искомаемыми)....НАС НЕ ДОГОНЯТ,,,,
светлана геймерлин Гуру (2801) 17 лет назад
Я-русская! Хотя в моей крови-всего не перечислишь.Я-человек!Я горжусь этим.
Лучше было бы написать:"Я горжусь моими дедами и прадедами,а мною будут гордиться мои потомки,если я смогу это заслужить,при жизни".
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Я тоже Русский, и добавил бы, чем мы гордимся - самый красивый и богатый Русский язык; А все то, что нам причисляют в недостатки, так это наши достоинства!!))
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Ребята! Гордиться надо работой, достигнутым лично тобой. А гордиться нацией! Не могу понять---ну родился ты от русского папы. Ну и что? Кто-то родился от французского папы. У меня в роду немцы, поляки, греки-----кем я должна гордиться? . Глупое занятие--гордиться. Будь человеком, личностью. Вот Господу все равно--немец, русский, поляк, украинец....