Моей кошке 13 лет. У нее облысел живот. Пузо голое и розовое.Кто знает,почему?

Ирина Иванова Профи (932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
у меня такое было тоже.Волосы стали исчезать после того как посидел пол года на лечебном питании.Мочекаменная болезнь.Мочекаменная вошла в стадию ремиссии,а живот облысел.И тгда мы купили спецкорм.Как называется не помню,но тоже тупо пришли и спросили в специализированном магазине "что такое купить что бы шерсть у кота выросла снова?"...и нам посоветовали...возможно Хилс,а может что то другое...Шерсть стала рости буйным цветом...
Ему было 12 лет
причин может быть много,но основная это недостаток витаминов,неправильное питание....
Остальные ответы
Ангелочек Ученик (219) 17 лет назад
Моей 11... Не знаю... Мне говорили, что ничего страшного, это излишняя чистоплотность... Долго рассказывать...
Олежик Профи (660) 17 лет назад
Да кошке наверное не хватает витаминов, а может быть лишай.
Нифри Мыслитель (8272) 17 лет назад
а чем вы ее кормите? может от корма такое быть, особеннно от всяких вискасов и китикетов
Саша Знаток (497) 17 лет назад
срок годности вышел
Алексей В Профи (523) 17 лет назад
В таком возрасте у кошек не только живот лысеет,но и все остальное!Не мучайте животное,дайте состариться спокойно!
Спец Профи (883) 17 лет назад
Древние старушки тоже лысеют.
Inna Diass Мастер (1459) 17 лет назад
да,старушка)) мне кажется,что ей не хватает витаминов или что-то с внутренними системами,хотя возможно,что это кожные паразиты...советую обратиться к ветеринару,по крайней мере,Вы хоть будете знать.что с вашей любимицей)
larisa xakimova Ученик (131) 17 лет назад
меньше давайте ей молоко.Больше витаминов сырое мясо кисло-молочные продукты.если хотите позвоните мне 382-60-30 или 8-903-096-00-63 Лариса Дмитриевна.
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
если кошка слишком толстая то она не видит свои гениталии и из-за этого начинает нервничать и выстригать шерсть, а так же это может быть аллергия на корм
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Имидж меняет, сколько можно одно платье носить?