Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новый год для Вас это...?

Lisen@ Мыслитель (5816), закрыт 17 лет назад
Ирина Мастер (2347) 17 лет назад
Елка, шампусик и пьяные лица вокруг)
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Ещё одна бессонная ночь.
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
сначала хана печени. а потом шатание по квартире (из-за длинных празников делать все равно нефига).
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
Это замечательный праздник. Всегда ждешь в новом году чего нибудь хорошего и доброго. Так что это вечер мечтаний и загадывания желаний!
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
Это-праздник ! Это-- всегда надежда на лучшее! Это -подарки! ..
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Ничего кроме даты в календаре и длинных праздников, которые лучше бы были летом или весной.
Aetas666 Мастер (1330) 17 лет назад
значит год пришел к повороту, перемены грядут и все такое, а еще печальные последствия переедания и перепития - похмелье и диеты всякие
&&& ОЛЬЧИК &&& Профи (846) 17 лет назад
ничего кроме бессонной ночи ну капелька надежды на то что все будет меняться в лучшую сторону
красотка Знаток (262) 17 лет назад
говорят как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Для меня всегда было целью Нового Года- провести его с любимым человеком и с таким настроением, какого бы я пожелала на весь Год...
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Мой любимый праздник! ведь так здорово когда кружатся снежинки,а в небе салют! еще я люблю подарки-и дарить и получать! Новогодние подарки самые неожиданные,потому и самые веселые и приятные!
М Профи (665) 17 лет назад
мой самый любимый праздник. Я жду его всегда с новыми надеждами на лучшее будущее. И когда бьют куранты 12 раз загадываю желание. Нельзя много загадать, надо выбрать одно единственное и запить все это бокалом шампанского. А потом праздничный стол который переполнен яствами и близкие мне люди. Обязательно надо выйти на улицу и прогуляться, а еще запустить ракеты или хлопушки с сюрпризами.
darzen Знаток (499) 17 лет назад
праздник, елка, бедная моя печень и бессонные ночи
Антон Садовничий Ученик (249) 17 лет назад
Для меня Новый Год это в первую очередь 10 выходных ))
Похожие вопросы