вы соглагласны что лансер2-х литровый не уступает мазде6 ведь это так

Gapur Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гальцева Гуру (3073) 17 лет назад
Мицубиси-японский "запорожец".
@rtёm Профи (736) 17 лет назад
Вот честно - я даже и не знал
polygon Мыслитель (8616) 17 лет назад
Не зарубался ещё с лансером
Источник: Владелец мазды 6 , 2х лит
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Мля смешно!!! мазда просто имеет лансер, у него мощности меньше на 10 лошадей, несмотря на то что он легче, я уже не говорю про дизайн и салон(это к технике не относится), а вообще 2 абсолютно разных класса, лансера надо с мазда3 сравнивать, а у этой ракеты он точно сосет не нагибаясь
mik Профи (997) 17 лет назад
лансерал по сравнению с мацдой не стоял а лежал