Советы, друзей в интимной жизни это правильно?

Марьян Волощук Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Сэкс, отношения и тп
Лучший ответ
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
Глупость какая то, ну позови друзей в постель?!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
канешно правильно....хорошие советы надо слушать....
Quake Профи (563) 17 лет назад
нет твоя жызнь ето ТВОЯ жизнь и все
Натуля Мастер (2474) 17 лет назад
Не слушай ни кого. Сам должен чувствовать что и когда сказать и сделать. А из-за советов друзей многие любящие люди расходяться((
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
к некоторым советам можно прислушаться, но не следовать им! а по большей части, это твое личное дело, твоя личная жизнь!
Алиса Мастер (1624) 17 лет назад
В любом случае, это интересно. Я просто обажаю такие разговоры) Это прищуренные, шкодные глазки, улыбки, вздохи и ахи)))
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
можно послушать конечно, но если учесть, что каждый человек индивидуален, то не следует все делать в точности как тебе посоветовали.Лучше спроси у девушки, если у нее "все дома", то ей это будет даже приятно.
Наталья Георгиевна Мастер (1170) 17 лет назад
Я считаю, что можно послушать их истории и взять из них что-то для себя. А советы слушать лучше только верных друзей.
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Da ne v koem slu4ae! Segodnya drug est', a savtra net! A to priviknete k sovetam, a potom sami bes 4u#ih sovetov obhodit'sya ne smo#ete! A vibirat'sya s problem nado umet' samim, a ne drus'yam!
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Принять как информацию к размышлению. Но интимная жизнь это очень личное. И советоваться в этом лучше с партнером.