Задачка по логике о безответной любви

Ann Zubareva Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Помогите решить задачку!!!

Четверо юношей: Андрей, Борис, Кирилл и Дмитрий влюблены, но, как это часто бывает, без взаимности.
Андрей любит девушку, которая влюблена в юношу, любящего Таню. В Машу влюблен юноша, которого любит девушка, любимая Борисом. Кирилл влюблен в девушку, которая сама любит Диму. Если Бориса не любит Зина, а юноша, которого любит Галя, не любит Зину, то кто любит Андрея?
Дополнен 17 лет назад
задачу решила сама, не успев получить ответ, так что лучшим ответ признаю за стремление быть первым!
Лучший ответ
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Зина!!!!(потратил на решение полчаса а кто-то обогнал ну да ладно)
могу точно сказать это единственный вариант
Остальные ответы
Спец Профи (883) 17 лет назад
Любви как таковой нет, значит задачки как таковой тоже нет. Есть логика.
tzorin_b Мудрец (12472) 17 лет назад
Зина.
Задача решена наполовину подбором. :(
Схема:
Андрей любит Галю, Галя любит Бориса, Борис любит Таню, Таня любит Кирилла, Кирилл любит Машу, Маша любит Дмитрия, Дмитрий любит Зину, Зина любит Андрея.
Возможно, есть и другие схемы, НО: ответ по условию однозначен, а при такой схеме все условия выполняются.