Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я парень и меня привелекают зрелые мужчины! Что делать?

Артур Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Занимался сексом и с мужчинами и женщинами - с мужиками приятней. но хочется семью , детей а обманывать женщину и портить ей жизнь не хочется ........
Лучший ответ
alla shmakova Мыслитель (5400) 14 лет назад
пока молодой, у тебя больше шансов побаловать себя, причем не в ущерб ни себе, ни своей семье (тк ее пока нет)
а вообще, здесь глупо искать какой-то путевый совет, так как на твою искренность большинству наплевать, наоборот могут хорошенько притоптать к земле за твое желание быть с мужчинами (я уже начиталась на этом сайте, как относятся сами мужчиным к геям)
лучше посоветуйся с близким тебе человеком, а еще лучше - сам с собой
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 14 лет назад
возьми пример с борьки моисеева!
sergey bakulin Знаток (428) 14 лет назад
Спрячся. ты в сложной ситуации.
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5870) 14 лет назад
Можно усыновить и жить с мужчиноц! чем не семья!
Abidov Rustam Мастер (2010) 14 лет назад
smeni orientaciyu na NATURAL a ne besseksual eto uje ne modno
Марина Меркулова Гуру (4319) 14 лет назад
значит не обманывай.. правда семейка веселая получится.. нужна женищина БИ, ох бедные дети
SERxan Telliyev Ученик (127) 14 лет назад
salam necesen xanim seninle tanis olmaq ucun ne etmeliyem?
Shaq Ученик (199) 14 лет назад
Вешаться....если честно меня выводят такие как ты !!!Как ты думаешь почему Бог сделал Адаму -Еву,а не Евраза например????Повзрослей,если ты хочешь семью,забудь про эти идиотские мысли о отношениях с мужчинами и найди себе хорошую девушку,побаловался пока молодой и хватит!!И выбрось свое заблуждение что с мужиками приятнее занимться сэксом!!! По ходу у тебя просто не было хорошой партнерши!
Похожие вопросы