хватит ли мужества у Романа Абрамовича подарить мне квартиру в Симферополе?

Виктор Козачёк Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Конечно хватит, только предварительно он из тебя девочку сделает!!
Остальные ответы
Семина Марина Ученик (142) 17 лет назад
а может для пафосной рекламы :)
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 17 лет назад
Мужества хватит. Глупости не хватит.
Жанна Мастер (1050) 17 лет назад
Вообще то у него еще и мозги есть...зачем ему это делать?
Aurinue Профи (585) 17 лет назад
А ты с ним знакома?
Alexander Krasnov Знаток (417) 17 лет назад
Хватит ли у вас мужества оторваться от компьютера и заработать себе на квартиру (где захотите) и на все остальное, что вам нужно?
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
заява есть теперь её надо раскрутить и довести до сведения до Абрамовича!
Кстати причина покупки : ты что то сделал полезное для его бизнеса или он просто хочет сделать доброе дело. Надо как то обосновать
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Хватило бы денег.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
повеселили вы своим вопросом! а он об этом знает (я имею ввиду ваше желание)? :)))
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
А хватит ли смелости сказать ему об этом лично?
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Хыыы...действительно философский вопрос...;))
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Легко !! Если у Тебя хватит мужества инвестировать в строительство железной дороги на Чукотку.