Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а виртуальный секс это приятно?

Оленька Просветленный (23078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 17 лет назад
Очень приятно...А вот последствия после него не очень приятные - появляются виртуальные дети....Щучка. сядь, а то упадёшь - я твой виртуальный папа....На фотке у тебя под носом бородавка чёрная, у меня на жопе такая же....Сомнений нет мы с тобой - папа и дочь...Иди ,я тебя поцелую, рыбка моя речная....Ты рада?...Хочешь , я научу тебя виртуально трахаться? Как ты хочешь, в рот, в попу. или в извращённой форме в пизду????
Остальные ответы
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Наверное то же, что и просмотр порно, или паросто онанизм... Ничего хорошего!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
приятно приятно....прияьно... ПРИЯТНОООООО ООООО да ПРИЯНО!!!!приЯЯЯЯЯЯЯЯтноОООООООООО ОООО приятно приятно приятно приятно....мммммммммУУУУУУУ даААААААААААА
Viktor Профи (646) 17 лет назад
ну.... необычно, и странно ))) но иногда прикольно