Что из этого можно приготовить

руслан азбаев Профи (690), закрыт 17 лет назад
..банка черничного варенья (1.5 л.) , 2 морковки, засохший лимон и четвертинка пачки сливочного масла. Есть ещё Люда и Дуся, но Дусю жалко=)
Лучший ответ
... Мыслитель (5292) 17 лет назад
выкинь все это нах (кроме Люды и Дуси) и закажи пиццу....:))
Остальные ответы
Sergey Pavlov Мудрец (15488) 17 лет назад
Морковь порезать, пассеровать в масле, добавить варенья и заправить соком лимона. Салат Готов!
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Лучше не буду ничего советовать, а то это плохо для тебя закончится...:)))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Добавь ещё солёные огурцы с молоком, и прописка в туалете на один день тебе обеспечена:)
Людмила Хохрякова Гуру (2775) 17 лет назад
А мне жалко Люду, потому что тебе Люду не жалко :-(
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
дусе - варенье отдай, раз тебе ее жалко, люде и морковки хватит, засохший лимон оставь на память себе, а масло отдай врагу/соседу
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Секс втроем... все пригодиться. лимон и немного воды для контрцепции, морковки - если сил не хватит, а Дусю не жалей лучше себя пожалей
Черники хорошо, что достаточно. Как раз по 0,75 на тело... должно хватить